Кубок

Ссылки сайта

Последние новости

1. Кайзер(6)

К: подъем по турнирной таблице основан на ротной и волевой игре после зимнего перерыва. Проигрывая 0-2 "Ганзе", за 5 минут до конца сумели закончить матч вничью. Победа в гостях над "Арминией" 2-1 (победный гол, опять же, забит на последних минутах), стал подарком 61-летнему тренеру Рехагелю в его 1000-й матч в бундеслиге. Рехагель - ведущий тренер Европы, выведший "в люди" "Вердер" и "Кайзерслаутерн", грамотно работавший с "Баварией", "БайеромЛ", "БоруссиейД", отличается высокими организаторскими и дисциплинирующими способностями. В команде наконец выделился забивала - это Кох (5 мячей). Но есть и проблемы: пока не проявляет себя форвард Маршалл; отсутствуют в основе, и явно не в форме Баслер и Сфорца.

2. Кайзерслаутерн(11)

К: невозможно передать ярость, охватившую тренера Рехагеля, когда из-за ошибки защитника его клуб уступал на своем поле в 19 туре "Ганзе" 0-2. Разбитая в гневе бутылка воды - лишь незначительная деталь демонстрации недовольства знаменитого тренера. Крепкие тренерские выражения погнали "красных чертей" на ворота соперника и ценой неимоверных усилий хозяева добились ничьей 2-2.

3. Байер(2)

Б: крупное поражение в 19 туре 1-4 от "Баварии" наглядно продемонстрировало разницу в классе, которая разделяет мюнхенский суперклуб и вечно вторых "фармацевтов". Уязвимость защитной линии, выявившуюся еще в играх с киевлянами, невозможно полностью компенсировать успехами у чужих ворот Байнлиха и Кирстена, забивших вдвоем 16 мячей.

4. Герта(7)

Г: берлинцы после зимнего перерыва усилили свою игру и начали стремительно подниматься по ступенькам турнирной таблицы. Вернулось голевое чутье к форварду Преетцу(7 мячей), который, проспав половину чемпионата, бросился наверстывать упущенное и забивает в каждом матче. Из-за травмы не выступает голкипер Кирали.